поправляюсь во время иенструации - вопрос №66826

последнее время вешу 59, а вчера встала не весы (на те, которые обычно) 61. Непонимаю почему??? Рацион тот же, образ жизни тоже… Должны начаться месячные, может от этого? А если от этого, то почему брюки теснее стали????(((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Предменструальный синдром-задержка жидкости в организме, поэтому и брюки жмут и вес за счёт воды Вы набрали!!!

Сократите потребление жидкости и соли!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга Максимовна!

Моя рекомендация Вам будет следующая, посетите очную консультацию врача — эндокринолога и пройдите обследование с обязательной сдачей анализов на гормональный фон!