трудовой вопрос - вопрос №66847

я устроена на время отсутствия основного работника, сама собираюсь уходитьвдекретный отпуск как посупит со мной работадатель

Ответы

В не зависимости от того, был с вами заключен срочный или бессрочный трудовой договор, вы имеете право на соответствующие выплаты в рамках отпуска по беременности и родам, а также по уходу за ребенком. Во время нахождения в отпуске вас уволить не могут.