Беременна или нет... - вопрос №66855

Здравствуйте. Проблема такая мы с моим парнем переспали без предохранения. Но сперма на половину попала. То есть успели вытащить. Но вот на шестой день стала ощущать тянущую боль в яичниках и в матки, головокружения, Потянуло на соленое и постоянно состояния как перед тошнотой. Тест ни чего не показывает. Хотя месячные закончились, в тот же день когда был контакт. Подскажите,как быть… Что делать...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ориентироваться на тест, можно не раньше чем через 10-14 дней. А так как беременность вполне возможна, имеет смысл очно посетить врача — гинеколога!

При регулярных циклах женщина может забеременеть в середине цикла. То есть, в тот период, когда созревает и выходит яйцеклетка. Первый день месячных — это начало нового цикла. Много зависит от длительности кровотечения. В любом случае, вам нужно дождаться предполагаемого дня следующих месячных и уже на основе задержки, если такая будет, делать какие-либо выводы и предпринимать какие-либо действия.