Семейная жизнь - вопрос №66864

Здравствуйте.В браке живу 12 лет, последние года наблюдается спад в сексуальной жизни, частые скандалы, утрачено чувство взаимного уважения и доверия… Очень часто живём по разным комнатам, не разговариваем,«как брат с сестрой...»Меня не устраивает такая неполноценная жизнь в 33 года.В случае развода как правильно указать причину?

Ответы

Существующий порядок не требует объяснять причину развода, если нет несовершеннолетних детей и споров о разделе имущества пишите заявление в загс, если есть то в суд.