Право собственности на гараж - вопрос №66869

Здравствуйте. В 1995 г. построила гараж в кооперативе. В 1998 г. полностью выплатила паи. В 2010 г.получила свидетельство о собственности. В 2010 же году и продала его. Нужно ли мне подавать декларацию в ИФНС в связи с продажей имущества… менее 3-х лет?.. Фактически гараж в собственности более 10 лет.

Ответы

Здравствуйте.

Декларацию нужно подавать в любом случае. Фактически ваше имущество у Вас в собственности менее 3 лет