Признаие - вопрос №66906

Здравствуйте   дорогие  эксперты! Ирина (4 февраля  1980). Для  меня  важно  понять   какие   чувства   испытывает   ко  мне   Алексей(около   30 лет)и  серьёзны  ли  они?  Благодарю  за   ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него женщина чувственная, добрая. Чувства к Вам подавлены. Ненравится ваша пасивность, медлительность. Настроен на обновление в отношениях.