Работа - вопрос №66925

Добрый вечер, уважаемые экперты! Анна, 28.11.1988, Волчанск, 00.30. Помогите, пожалуйста решить: стоит ли сейчас искать новую работу, или может стоит дождаться ответа с желаемого места. Заранее благодарю!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Я сделала расклад. Дожидаться ответа можно долго, решения на новом месте принимаются чрезвычайно неспеша. Карты рекомендуют вам параллельно рассылать резюме в другие места. Очень возможно, что в скором времени вам поступит более интересное предложение.

С уважением,

Татьяна Хазанова

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна..

Стоит дождаться ответа с желаемого места!

у вас всё получится!

Здравствуйте нет смысла искать новую работу.дожидайтесь

Здраствуйте Анна дождитесь ответа, вероятность попасть именно на это рабочее место у Вас весьма хорошая.

GIA

Да Вам дейстительно лучше поискать что-то еще, на счет этого места Вас ждут разочарования и крушение надежд!

Здравствуйте. Тот вариант, где вы рабоатете сейчас, для вас освершенно неприемлим и не выголен. Ищите новую работу, в апреле у вас есть шанс найти новую, более перспективную и интересную.

Анна! Ближайшие две недели у вас все будет стоячее положение. А начиная с 6 апреля у вас будет 4 предложения о работе, одно из которых будет вас удовлетворять на 100%

Стоит присматриваться к новому месту работы.

@ SOFIA CHERNAYA