как научиться интерпретировать знаки ? как узнать свое предназначение? - вопрос №66933

как развить дар ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как известно-ВСЕ ЕСТЬ ЗНАКИ.Читать их-значит разговаривать на языке мира.Но прежде необходимо научиться слышать себя и свой внутренний мир.Слышать и слушать интуицию.Вэтом и заключается развитие дара.Вам необходим учитель.А учитель приходит тогда, когда готов ученик.Для начала найдите центр, в котором Вам дадут хотя бы минимальные азы.И готовьте себя к встрече со своим учителем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читать. Слушать учителей. Медитировать. Расти духовно.

Развивают способности. Дар либо есть, либо нет — его не надо развивать.