Знак - вопрос №66939

Здравствуйте, меня зовут Жанна 15.10.1984.Месяц назад рассталась с мужчиной, он ушёл к другой, зовут её Анна19.05( 28 лет).Сегодня разбила кружку со своим именем, причём кружка странно разбилась, от кружки отвалился кусок с буквой Ж и остался осколок с именем «анна»… что это может значить… у меня будут неприятности или та женщина будет счастлива с мойм бывшим мужчиной?

1 ответ

Ответы

Это означает, что против Вас был использован особый вид колдовства: подмена имени и сущности. Любовь Вашего мужа к Вам была перекинута, как покрывало, на эту женщину. В сознании мужа он продолжает любить Вас, но Вы — это Анна. То, что Высшие силы, указали Вам на это — знак покровительства. Вы будете отомщены. Со временем муж раскается.