Палочкоядерные - вопрос №66940

Здравствуйте, у мужа уже месяц температура 40, сдали развернутый анализ крови он показал отклонения от нормы!

Палочкоядерные 20,00                 от 1 до 6

Гемоглобин(hgb) 103.90            при норме 130- 160

Гемотокрит 30.45                      40-48

Среднее сод гемоглобина          27- 62

с реактивный белок            72.95

2 ответа

Ответы

И что?

Анализ только подтверждает то, что у человека идет какой-то воспалительный процесс. Где, какой, зачем, почему — для этого нужны не анализы, а голова врача.

Ищите хорошего специалиста, поспрашивайте рекомендации у друзей и знакомых, и пусть врач ОЧНО! разбирается, что происходит с вашим мужем. А правильнее всего — уложить в больницу и там досконально разобраться. 40 градусов — это не шутки! Это катастрофа!

срочное обследование, лечение в стационаре.