Какая операционная система в банках? - вопрос №66945

операционная система банков? не Виндоус а что?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если вы работник банка, то вас проинформируют на какой операционной системе работают компьютеры во внутренней системе банка. Если вам необходимо управлять своим счётом через вхождение из сети интернет, то все сайты банков расчитаны на любого пользователя, не зависимо какой операционной системой он пользуется. А если у вас не получается пользоваться своим банковским счётом через интернет, то свяжитесь со службой поддержки банка.

здравствуйте. не подумайте ничего плохого- такие вопросы задают часто хакеры :(

вы ошибаетесь- в банках часто стоит винда. но чаще- ось хорошо работающая с документооборотом… чаще novell :)

удачи и надеюсь что вы порядочный человек и задали вопрос данный без корысти

Банк такое же предприятие, как и многие другие, поэтому операционные системы самые разные. Windows, Linux — самые популярные.

В некоторых операционных кассах до сих пор используются DOS'овские приложения.

Добрый день! Имеються и Dos-кие программы, если банк на рынке давно, то программы уже современнее. Указывать не имею права где и какие.