Дела семейные: развод? - вопрос №66968

Доброго времени суток!

Муж ушёл от меня, сказал, что собирается подавать на развоод, но ведёт себя странно. Наши друзья разделились: одни говорят — вернётся, другие — нет. Очень нервирует неизвестность, т.к. надо или закрыть дверь и жить дальше без него, или подождать и принять обратно. Хотелось бы совета в этой области.

Вместе прожили 9 лет, двое детей. Ирина — 30.12.73, 10.00, Москва; Константин -23.03.79, 17.00, Москва.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Однозначно разводиться вам не стоит. Это временное явление.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA