Отношения - вопрос №67031

Здравствуйте, зовут Жанна 15.10.1984.недавно рассталась с мужчиной, которого любила, он ушёл к другой, зовут её Анна 19.05(28 лет), мужчина Иван 14.04(28 лет)оставил на мне крупный денежный долг, нет надежды на его возвращение, А сегодня я разбила кружку со своим именем, от кружки откололась буква Ж и остался осколок с именем рвзлучницы «анна»… что это может значить? Эта женщина будет счаслива с моим мужем и есть лишанс, что человек вернёться или это конец ?

1 ответ

Ответы

Жанна, выложила вам расклад.Срок пол года.Есть большая вероятность, что Иван вернется и вы даже будете счастливы.Но для этого должен произойти рядж событий, совершенно неожиданных для вас.Вообще эта ситуация связана с большими хитростями и нечестностью.Вам бы жесткости немного не помешало в отстаивании своих прав.И-надейтесь.