так ли - вопрос №67037

ув. эксперты в области эзотерики! какой ответ более точный?? как я понимаю тот на который ответил первый эксперт, правильно?! или как?  и еще вопрос: отличается ли правдивость прогноза  общения живого эксперта от общения с вами вот так через сайт??? спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У каждого человека, есть интуиция и он чувствует важно посмотреть на человека и всё понятно становится а некоторым недостаточно этого и он заходит лично пообщаться с экспертом и с первого раза уже понятно что за эксперт.Но не каждый эксперт вам выложит на всеобозрения свою методику так как не хочет раскрыть свои методы дабы не навредить или раскрыть.Либо есть такие вещи которые не коректно писать чтоб читали все.либо личное именно то что только пренадлежит только вам и только вам.

Храни вас Бог

Наиболее точный ответ — тот, что дал человек компетентный в области, которой интересовались.

Очное (живое) общение, разумеется, увеличивает достоверность диагностики и прогнозов.

Наиболее точным является ответ, который будет максимально приближен к реальности:)

Правдивость прогноза зависит не от расстояния, а от умения настроиться на человека, отправить правильный запрос энерго-информационному полю, и правильно потом интерпретировать ответ.