Семья - вопрос №67040

Добрый день! Сегодня расстался с любимой девушкой… Хочу узнать, будет ли у меня в жизни удачный брак? Когда и с кем? А дети будут? 22.02.1981, г. Орел. Тарас

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тарас вы какое-то время будете переживать, но не стоит этого делать, вы женитесь встретите девушку на каком то мероприятии это как празник похоже много народу и женитесь она вас будет любить.У вас будет сын.Доверяйте ей она молодец хорошо готовит и вообще молодец любит вас и преданая таких мало.

Храни вас Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас будет в 2013году

@ SOFIA CHERNAYA