семья, отношения - вопрос №67054

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как сложится семейная жизнь между этой парой, будут ли дети? Как он к ней относится?  И как долго они будут вместе? Всем огромное спасибо!!!  Михаил 18.01.1974 Ирина

Дополнение автора от 22.03.11 11:08:26

А любовь есть между ними?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Михаила —  непростые отношения с партнёром. Закрыт, подозрителен и осторожен. К партнёру не приспосабливается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень хороший союз, но в паре будут трудности.

Рождение детей карты тоже показали.

Здравствуйте!

Союз может быть долгим и счастливым.

Нужно приложить усилия к взаимопониманию.

Ирина устраивает Михаила во всех отношениях.Перспективы для развития отношений и зумужества хорошие

Любовь есть, но характеры разные это единственный минус этих отношений.