Отношения - вопрос №67070

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите советом. В моей жизни есть мужчина, которого я люблю, ради него готова на все. Но он говорит, что еще не разобрался в себе, может и любит меня только не понял еще… Говорит, что я очень хорошая. Он и не гонит и не приближает к себе. Я очень хочу быть с ним… Что мне делать? Елена 15.06.1983

Вопрос задан анонимно
22.03.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам следует проанализировать свои убеждения, стоит только вычислить мешающее — отношения станут какими пожелаете, пишите в личку. Удачи!

22.03.11

Здравствуйте, Елена.

Такая ситуация " качелей" очень часто встречается в практике. Когда не врозь и не вместе, и как будто, что то мешает соединению двух любящих сердец. Самим из нее выйти сложно, а с магической точки зрения она поправима. 

Обращайтесь за помощью.

22.03.11

Елена, человек так устроен, что зачастую желаемое выдает за действительное. В первую очередь это касается Вас. Желание понравиться с Вашей стороны льстит Вашему мужчине, но любит ли он Вас? Не повторяете ли Вы ошибки, которые были в прошлом? Причины нужно искать в самой себе и сделать правильные выводы. Будут сложности, обращайтесь. Удачи.

22.03.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
21.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store