Отношения - вопрос №67086

Какие отношения сложатся между мной( Ольга 03.07.87 Черновцы) и Юрием 04.07.84 Черновцы.Есть ли общее будущее? И какой он человек, я плохо разбираюсь в людях, слишком доверчивая, поэтому очень боюсь обмана и предательства с его стороны?

Ответы

Здравствуйте!

Вполне приятные отношения, главное помнить, что мы привлекаем в свою жизнь то чего больше всего желаем и то чего больше всего боимся......

Думайте о хорошем — все будет хорошо! Удачи!

Натали