Венец безбрачия, печать одиночества и прочее... - вопрос №67146

Очень бы хотелось у знающих людей получить информацию о венце безбрачия и вообще какие бывают негативы на личную жизнь. Можно ли их убрать самим, как понять что на тебе присутствует такое зло и чем чревато для женщины (не может выйти замуж или просто не складываются отношения с мужчинами)? Напишите пожалуйста поподробнее, если не затруднит. И вообще можно ли все такивыйти замуж, если есть венец безбрачия и как надолго его ставят? Буду очень благодарна за ответы, потому что в сети есть информация, но хочется услышать от экспертов.

Если вы думаете, что на вас есть венец это не так.

Снять самому нереально, это вид серьезного негатива.

22.03.11

Любые манипуляции в этой области нельзя совершать самостоятельно. Венец безбрачия может передаваться по наследству. При венце безбрачия женщина не может создать нормальную семью. Взаимоотношения с мужчинами возможны, но длятся недолго. 

22.03.11

Здравствуйте! Это есть энергоинформационная программа.Присутствие  этой проблемы, ведёт к   одиночеству.

Знакомства присутствуют, но отношения рвутся, не доходят до более серьезных.Если замужество состоялось, брак не надолго.

Бывает, что  женщина  смиряется со своей участью, игнорирует отношения.Может  раздумывать, отказываясь от  помощи.

Удачи Вам!

22.03.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

По сути,«венец»- это родовое проклятие, сверхмощный негативный энергетический импульс с определенной программой действия. Встречается в чистом виде очень редко, несмотря на распостраненное мнение.

Венец безбрачия — сложнейшая кармическая проблема, при кото­рой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо муж­чиной.
Партнеры могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего Венец безбрачия насылается магическим путем с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии.
Бывает и так, что по роду вообще прослеживаются просто поздние браки, не в двадцать лет, а далеко за тридцать, а то и за все со­рок. И в этом случае хоть снимай Венец безбрачия, хоть положенного времени жди — все упирается в определение: имеется ли на самом деле порча или же не пришло еще время замуж выходить.

Если же в вашем роду прослеживается вышеописанное в течении нескольких поколений, тогда можно предполагать и наличие «венца».

Есть и другие виды негатива с подобным действием. Определить точно, можно на диагностике.

22.03.11

Ко всему вышеизложенному, могу добавить, что бывают случаи, когда сам челеловек, в прошлом воплощении, наложил на себя «венок безбрачия» и это переходит из воплощения в воплощение и он действует до тех пор, пока наложивщий на себя этот зарок, не захочет избавиться от него, но без профессиональной помощи сделать это не возможно.

22.03.11

То что с Вами произходило я вижу наличие родовой программы.притом на Вас была программа добровольной жертвы.но на данном этапе она закончена.если провести гармонизацию.то обязательно В вашу жизнь войдут взаимные чувства и надолго.

22.03.11

добрый вечер. не буду вдаваться в подробности, так как выше вам уже все написали, но от себя добавлю, что настоятельно не рекомендую что-то делать самой, можете сделать только хуже. негативов бывает множество и многие из них с похожими симптомами. если вы подозреваете, что на вас что-то есть, то лучше конечно сделать диагностику, чтобы понять что на вас, какой именно негатив. если желаете, то можете выслать мне фото, я посмотрю вас.

22.03.11

Здравствуйте! Венец безбрачия — это негативная энергоинформационная программа, которая не дает возможности создания семьи. По сути и методике наведения — это тот же отворот. У человека могут появляться новые отношения, но они недолговечные. Эта программа наведенная. Во втором случае причиной может быть карма. У человека идет отработка кармы четвертого-пятого поколения по женской линии. Идет отработка грехов ее рода или личной судьбы. И в-третьих Это может быть следствием родового проклятия. В этом случае все женщины рода проживают свою жизнь в одиночестве.  Но венец безбрачия — небезнадежная проблема. От негатива такого рода можно избавиться.

22.03.11

Можно самому проверить себя на венец безбрачия:

В стеклянную миску с водой накапать 6 капель святой воды и положить туда 9 лепестков красной розы. Поставить миску в изголовье и сразу лечь спать. Если лепестки роз утром будут утонувшими, то «венец безбрачия» есть.

Есть варианты снятия венца безбрачия без посторонней помощи. Их несколько: кладбищенский, без заговора(определенные «манипуляции» с головой), есть еще на горох… но это сложновато, так как связано с 12-ти дневным жестким постом на черном хлебе и воде.

25.03.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
10.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store