Пушок - вопрос №67167

Плдскажите, нормально ли то, что у девушки пушок над губой?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если природа Вас наградила  этим самым «пушком», это еще не катострофа, так «пушок» есть у Всех практически.

Другой вопрос если пушок слишком заметен, темного цвета и Вы хотите от него избавиться, то существует множество средств и методов.

Если интересно то обращайтесь в чат, поговорим на эту тему:) И не нужно особо переживать по этому поводу.

Конечно же ничего страшного в этом нет. Говорят, что если у девушки пушок над верхней губой это говорит о ее страстности)))… Но, конечно же его нужно убирать.Методов масса. Хотите подробности? Обращайтесь в приват.