Как сложатся отношения? - вопрос №67174

Как сложатся наши отношения, какая перспектива? Я 08.11.70, он 08.08.67

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Уважаемый Аноним! Вы представляете, сколько особей женского пола в целом, без указания имени, кроме Вас, родилось по всему миру 08.11.70 и то же самое, по поводу особей мужского пола, имевших удовольствие появиться на свет 08.08.67?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.