ЖКХ - вопрос №67235

Добрый вечер! Я бы хотел узнать один вопросик… Согласно Ф.З.№261 в многоквартирных домах будут ставить приборы учётов. За чей счёт должна быть установка? Нам уже выставили цены. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте по Закону до 2012года все жители в своих квартирах должны установить приборы учета. соответственно за свой счет.