Любовь - вопрос №67268

Моя дата рождения 10.02.1978, Ольга(Тульская обл. 09.45 утра), моего избранника 12.09.1987, Дмитрий (Москва, время не знаю). Мы знакомы около года. У него есть другая девушка. (Алена, Д.р. не знаю). Вопрос — какие перспективы наших отношений? Любит ли он меня? Мы будем вместе? Я его люблю..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на вопрос по поводу отношений выпала руна ЭЙВАЗ — Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

Отношения будут...