запуталась.. - вопрос №67273

здравствуте, уважаемые эксперты… мне надоело что у мы живём так делеко  друг от друга что видимся только на выходных… и из за этого меня тянет на «лево»… мне начинают нравится другие парни… я очень хочу пойти погулять ведь тёплая погода… но не могу потому что жду пятницы в которую он приедет и сама чувствую что его не тянет ко мне… потому что местотого что побыть как только приехал со мной… он идёт с другом на футбол… это обидно и не приятно для меня… мы уже пытались говорить но ничего не выходит… только ссора, а потом примерения… что нам делать?? зарание спасибо)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.«мне надоело»,«тянет на лево»,«нравятся другие парни», этими словами пестрит ваш пост. Но главные слова за которыми стоит суть это «Я НЕ МОГУ» Вы как будто сами обрекаете себя на ожидание не известно чего. Вы не проводите время вместе и дело не только в нем«УХОДИТ с другом на футбол». А и в вас. Нет ни слова о любви, желании быть вместе, целовать.обнимать, нет ни намека на страсть и желание, которые неизбежны при отношениях на расстоянии. Не мучайте себя и вашего мч. Живите полной жизнью и радуйтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Причина не в том, что Вы живете далеко друг от друга и редко видитесь, а в том, что Вам не интересно вместе. Расстояние для любви не помеха, наоборот, но Вас не связывают чувства, нет ни слова о любви. Зачем Вам такие отношения, может лучше расстаться, встречаться с теми, кто Вам нравиться, к кому Вас тянет.

Чем занять свое время — вот проблема. Даже если вы вместе, чего хочется? Ну удовлетворили вы страсть, а что дальше? Вопрос не такой простой. Ведь почему пары обычно не живут «как голубки» всю жизнь. Хорошо, если они перестраиваются на традиционное: построить дом, родить ребенка и т.п. А если нет? Нужно как-то структурировать жизнь — ставить цели, двигаться к ним. Причем, совместно. Если временно вам не удается быть вместе, все равно вы должны раствориться друг в друге (если вы молоды). Жены моряков по полгода ждут и большинство дожидается.

А у вас — приехал, футбол, ссоры, уехал. Не видно любви. Зачем тогда мучаться.

Здравствуйте! Возможно, пришло время принимать решения! Не плыть по течению, а создавать свою  жизнь  своими руками. Удачи Вам!