мой ребенок - вопрос №67285

здраствуйте. у меня ребенок все время плачет, капризничает. ему 1.4 г. такое ощущение что на нем сглаз или порча? просто был один случай… одна девушка проклинала меня и моего ребенка просто так ни за что? как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Пройти диагностику, и вам, и ребенку, и по ее результатам мастеру, с вами работавшему, будет ясно, что делать.

доброй ночи. вам нужно сделать диагностику на наличие негатива, а после, при необходимости сделать чистку. могу помочь. обращайтесь ко мне в чат.

Плачь ребенка может быть связан с вашим беспокойным состоянием и неблагоприятной внутренней атмосферой. Но диагностика ребенка на негатив должна быть тоже произведена по фотографии

Здравствуйте!

Хотелось бы сказать то что такие слова могут многое означать!

*** Пришлите мне пожайлуста фото я посмотрю БЕСПЛАТНО!!!!

*** Дальше у уже с вами определим что и как делать!