важно знать - вопрос №67293

Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Скажите что происходит в голове у Николая 17 июня 1986. Есть ли у него постоянная девушка? Если да, любят ли они друг друга?? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него нет постоянной привязанности.Это особенность его характера. Всем нравится, всем помогает, много друзей и очень ценит свою независимость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

возможно он думает о серьезных отношениях, но пока я у него их не вижу, максимум он может испытовать к кому-то легкую влюбленность или влечение! Если Вы хотите чтобы я посмотрела отношение к Вам пишите в чат!

У НИКОЛАЯ НЕТ ОТНОШЕНИЙ, ОН НА ПЕРВЫЙ ПЛАН СТАВИТ ДРУГИЕ ВЕЩИ. НО ВСЁ ЖЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОН НАЙДЁТ СЕБЕ СПУТНИКА В ЖИЗНИ И БУДЕТ СЧАСТЛИВ.А ПОКА МАМА И СЕМЬЯ ДОРОЖЕ.

ХРАНИ ВАС БОГ

доброй ночи. девушка есть, но не постоянная, и не одна. сильной любви не вижу ни к кому. человек очень двойственный и на данный момент сам не понимает чего хочет.

девушка есть у него только та которая ему нравиться, но отношений с ней нет

Постоянной девушки у него нет,  и сердце его в данный момент от любви свободно.

@ SOFIA CHERNAYA