запуталась.. - вопрос №67307

здраствуйте! Мы с парнем не можем расстаться… значчит что-то в ниших чувствах осталось??

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то осталось? Конечно ни что во вселенной не проходит бесследно. Но что это «что-то»? Привязанность?, страх одиночества?, Боязнь перемен. Для того что бы понять это нужен более глубокий анализ. Вы хотите пойти по пути прогресса. а никакой прогресс не дается легко. Дерзайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осталось. Может, любовь, может, какие-то другие чувства — страх быть по одиночке, обиды недосказанные, печаль, что так все складывается, забота о другом.

Здравствуйте.

Скорее всего в ваших чувствах что-то осталось, но я не могу со 100% уверенностью сказать что это любовь. Возможно это эмоциональная зваисимость. Возможно вам просто жалко друг друга терять или вы боитесь остаться каждый водиночку.

Спросите прямо и спокойно «что он чувствует к вам?» и скажите что вы чувствуете к нему на данный момент. Возможно это поможет вам более точно понять ситуацию и увидеть вас его глазами, дав посмотреть на него вашими.

Как я понимаю, вы хотите с ним расстаться. Если вы расскажете более подробно, я обязательно найду для вас выход.

С уважением, Александр Гросс.

Не факт что осталось.

Иногда бывает так, что перспектива остаться «в одиночестве» хуже...

Может у вас как раз такой случай?

 Вы не можете расстаться, так как один из вас управляет вашими отношениями.Скорей всего ваш партнёр. Как только он окончательно к вам охладеет, ваши отношения прекратятся.