горы - вопрос №67318

мне приснилось, что я с дочерью поднимаюсь в горы. Но подъем был легким и в кабинках, т.е. мы не сами поднимались. мы поднялись, но не на вершину и остались жить. мужа видела, с которым сейчас в ссоре, который на лыжах на канатках и его закручивает, т.е. он переварачивается вверх ногами и обратно. Я звоню его и мы хорошо общаемся, приглашаюего домой. В горах наша квартира, я захожу туда и жду его.он обещал придти.а потом сон прервался.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Подъем на гору свидетельствует о вашем движении по направлению к цели. Вы добьетесь чего хотите.Раз поднимались не сами возможно помощь друзей или родных.Муж переживает из-за ссоры с Вами.Очень возможно что в ближайшее время у Вас все наладится.

Здравствуйте! Задумав дело новое, оно  будет удачным, Ваш путь ведет к успеху.

Превратности судьбы.Вы  найдёте решение проблемы.

Удачи Вам!

Вы хотите улучшить свою жизнь и многое у Вас получается. дочь разделяет Ваши взгляды.но многое не принимает Ваш муж и часто из за него многое не удается.Вам хотелось чтобы он научился Вас понимать.