Утеряны давно документы - вопрос №67324

В 2000 году купил автомобиль по генеральной доверенности. С учета не
сняли — есздил я, а стояла на учете на пенсионера.
В 2003 году, друг, взяв машину на вечер — разбил её.
Выплатил мне компенсацию. Но машина востановлению не подлежала и
стала «кочевать» по СТО и гаражам — продаваясь на запчасти.
Дело забылось..в 2010 году на неё пришел налог за 7 лет.
Пришел пенсионеру. Налог мы оспорили-пересчитали (ему положены
льготы, и могут требовать только за последние 3 года)
А вот на учете в ГАИ она до сих пор стоит!!!
Нет ни номеров. ни документов. ни машины… Что можно сделать?? И как
?

Дополнение автора от 23.03.11 09:03:14

Документов нет никаких((

Машина стоит на учете в соседнем городе .

Это пенсионеру ехать восстанавливать? Он не хочет ((

Больше нет вариантов? Уговаривать его ?

Ответы

А документы есть? если есть, то снимаете с учета для утилизации, есть нет документов, получаете дубликаты, и все равно снимаете с учета.