Семья - вопрос №67337

Добрый день! Скажите выйду ли я за этого мужчину замуж? И когда? Евгений 23.08.84 г.р., Лена 18.05.1975 г.р., спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена от Вас потребуются усилия.Будьте осторожны в общении, уступайте.

Постарайтесь в любой ситуации сохранять спокойствие с Евгением.

Вас ждут неожиданные события, какие-то изменения.

Брак возможен.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, замужество очень вероятно!!! Скорее всего, в следующем году.

Карты сказали, что есть проблемы которые могут помешать исполнению ваших планов.

Высшие силы благосклонны к вам.будьте благоразумны и вы получите желаемое

Не давите на мужчину, не ставьте брак за саму цель. Научитесь принимать дары судьбы своевременно, не торопя ее. Желаемое осуществится.

Здравствуйте есть шанс, но для этого придеться приложить не мало усилий в отношениях.