будущее - вопрос №67339

здравствуите! что меня ждет в будущем?

Ответы

Счастье.

Здравствуйте Наиля.

А что мешает Вам быть счастливой? Каждый человек достоин быть здоровым, счастливым, успешным, быть любимым:) Все зависит только от нас и от наших поступков.

А будущее никому не дано знать кроме БОГА.

Желаю Вам счастья, здоровья, успеха и любви:)

Наиля, вопрос будущего вы рассматриваете относительно чего-то конкретно? или вообщем?

Главное, что вы ждёте от будущего? Поставте себе чёткую цель и стремитесь к её осуществлению.