любовь - вопрос №67357

парень пьет что делать

Вопрос задан анонимно
23.03.11
3 ответа

Ответы

Отвести в районный наркологический диспансер и на коммерческой основе анонимно закодировать, вшить на год, а лучше на три.

23.03.11

Здравствуйте!

Главное не пить вместе с ним. Если вы хотите ему помочь, для этого необходимо его желание, в противном случае, Вы, к сожалению, вряд ли что сможете изменить.

23.03.11

Если Вам дорог этот человек, то однозначно надо предпринимать все возможные меры, чтобы ему помочь. Однако, как свидетельствует реальность и моя, в частности, практика в подобных ситуациях Вашего желания будет маловато. В идеале необходимо понимание самого пьющего, что его жизнь и здоровье находится под угрозой. Тогда будет легче ему помочь. Варианты, типа: поход к наркологу, кодировка и прочее могут сработать, но не факт, что через неделю данных процедур Ваш парень не будет искать свидания с бутылкой. Хотя пьющие люди и похожи друг на друга, словно близнецы, тем не менее – причины, которые лежат в основе их пагубной привычки очень разные! Чтобы помочь решить проблему надо найти причину, которая позволила ей появиться в жизни человека. Все очень индивидуально, поэтому каждый случай нужно рассматривать отдельным образом. Ищите специалиста, который мыслит и работает нестандартно. Ну, а пока будете искать пути решения данной проблемы нужно молиться за его душу. Вера — великая вещь! Помогай Вам Бог!

 

 

 

 

 

 

23.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store