что изменить? - вопрос №67358

Здравствуйте. У меня такой вопрос, не знаю по адрессу ли… Мой бывший парень сказал, что мы могли бы быть вместе, если бы я что то в себе изменила, что то поменяла (я так поняла в поведении характере), но он не сказал что именно. А я даже понятия не имею, что он имел в виду. Что его во мне не устраивает? чтоон хочет чтобы я изменила? Он Сережа 11.04.1990 Я, Таня 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это, к сожалению, отговорка. Началось все с того, что про Вас негативно отозвались другая девушка и его друг. Потом он встретил другую, но, желая оставить тропинку к Вам, он придумал эту отговорку.