отношения - вопрос №67379

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения между Эльвирой (5.01.76) и Владимиром(3.01.65).заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каждый погружен в себя, чувства и желания иметь отношения со стороны Эльвиры, скорее всего отношения с Владимиром уже в прошлом и воспоминания о них не дают ей покоя, хотя внешне она не предпринимает никаких действий, а позволяет ходу событий идти самому по себе. Со стороны Владимира — поддержка, какие-то совместные дела, но чувств нет, желание побыть одному.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта любовники.

Это значит, что отношения не совсем серьезные.

Отношения на грани того что люди нравяться друг другу.

Здравствуйте отношения не серьезные, на уровне встреч

можно было бы сказать, что хорошие если бы не но… Есть множество споров между собой, непонимания, не исключено, что в отношения есть еще и третье лицо, одним словок много всего что мешает полной идилии и увы это будет всегда, а вот на сколько вас хватит, вопрос конечно интересный...

Флирт и симпатия. О совместном сереьезном будущем речь не идет.

серьезных отношений нет.

Отношения между Эльвирой и Владимиром основаны на удовлосьтвии не более.

Отношения на уровне флирта, любовных встреч .

У них могут быть прекрасные отношения, но только дружественные. Хотя Владимиру очень нравится Эльвира. Возможен союз двух умных людей.

симпатия, флирт, не более того, возможны какие то денежные выгоды