Финансы - вопрос №67418

Добрый день. Алексей 18 03 1979г. Львов. Скажите пожалуйста, каково будет моё финансовое положение в ближайшие 5 лет. Хочу взять кредит. Будут ли у меня стабильные доходы в этот период.Спасибо за ответ

Ответы

Подойдите к делу «с чувством, с толком, с расстановкой». На чем-то придётся экономить, но опасаться серьезного ущерба нет причин. Ваших сил вполне достаточно, чтобы заработать столько, сколько вам необходимо или просто хочется. Вы умелы, настойчивы и целеустремленны, решение самых головоломных задачек вам по зубам, так что желания ваши исполнятся.

вам придется очень быстро принимать решения и плданировать на далеко будущее, рассчитывать каждый свой шаг.

Я не вижу, чтобы вы были финансово обеспечены. Будет вам трудно.

Больших доходов ожидать не стоит, но финансовая стабильность будет. При всем при том будет и финасовая «подушка».