к чему сон????? - вопрос №67464

Здравствуйте. Приснилось как будто смотрю на свой живот, а на нем растут черные волосы, и их так много, какие-то кудрявые, по всему низу живота вплоть до пупка...(( я во сне не знала, что с ними делать, хотела сбрить, но не стала… к чему этот ужас???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Страх за свою жизнь...

Здравствуйте! Перспективы.Вам лучше  с удвоенной энергией взяться за работу, тогда будут улучшения.

Похоже сейчас чувствуете себя в небезопасном положении.

Если кого огорчили — прощение и милость.

Удачи Вам!

mogu rastolkovat. no dlja etogo nado znat muzhchina i ili zhenshina:)

son govorit skoree o flirte/intrige/spletnjam.

obrashajtes za podrobnoj informaciej:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.