Хочу семью и детей! - вопрос №67471

Уважаемые эксперты!

Никак я не могу встретить свою половинку. Скажите пожалуйста! Когда я женюсь??? Так хочу детей и семью.

Буду очень благодарен за ответы!

Максим 09.05.1986

Дополнение автора от 24.03.11 08:11:37

Получается, что в ближайшем будущем у меня и личная жизнь не наладится???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте Максим по картам у вас жизнь вообще не так складывается как вы хотели бы..

сглаз на вас… нужно чистить убирать, обращайтесь ко мне!

Если вам нужно снять!

Максим, есть и проблемы в проявлении мужских качеств, склонность попадать под чужую зависимость. Эти кармические проблемы мешают Вам и требуют осознанной проработки со специалистом. Нужна будет помощь — обращайтесь.

Максим, будущее может начать меняться «завтра», если «сегодня» самостоятельно или со специалистом сможете выявить и устранить причины ваших ошибок в прошлом...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.