с кем??? - вопрос №67479

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, с кем возможны отношения?

Я Дарья 29.04.1993, Александр 28.08.1992 или Михаил 25.09.1992

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
...

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу отношения с Михаилом… Долгие, счастливые с Александром же… не советую!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья вам больше всего подходит Александр. С обоими молодыми людьми у вас будут отношения. Но вот динамика развития больше будет с Михаилом