Работа! - вопрос №67481

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня проходила собеседование по поводу работы, какая вероятность того что меня возьмут, можно ли это посмотреть, спасибо. Елена 19,01,1982, время оо-15Украина

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вас обнадежат и не сдержат обещание или отложат прием на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Не обольшайтесь пожалуйста. Лучше быстро переключите своё внимание на другие вакансии. Эта работа не ваша.