Подскажите - вопрос №67482

 Здравствуйте! познакомилась с парнем. Зовут Руслан 24 года (02.11.86). Он служит в чечне по контракту. Приедит в отпуск летом или осенью 2011. А контракт заканчивается в 2012 летом. Будем ли мы вместе? Мне нагадали, что я выйду замуж, может это он? Спасибо. Альбина (02.07.87)

Ответы

Есть опасность, что у него будут проблемы, из-за которых он не скоро будет с Вами.