K CHEMU - вопрос №67484

Сегодня видела сон, будто мой бывший муж сидит в машине, на заднем сиденье(ТАК ОН САМ ВОДИТ) И СМОТРИТ НА МЕНЯ ЧЕРЕЗ ОКНО, Я ПОДОШЛА К НЕМУ ПОСМОТРЕЛА И УШЛА.какое-то чуство неприятное… он так смотрел, глаза большие… как будто ждал чего-то… Спасибо

Ответы

Жизнью Вашего мужа кто-то пытается управлять. Он надеется, что Вы ему поможете.