отношения - вопрос №67507

Добрый вечер! У меня образовалась проблема в отношениях с молодым человеком, которая просто разрушает нашу жизнь!!! Мы живем вместе, все замечательно, но камнем приткновения стали друзья молодого человека! Для него является нормальным прийти под утро, или в 12часов вечера поехать к друзьям, поставивоставив меня перед фактом, оставив одну дома! Каждый раз я волнуюсь, не нахожу себе места, спать не могу!При этом по его мнению женщина не должна задерживаться до поздна с подружками! Я Пыталась поговорить, объяснить, добится равноправия в отношениях, он очень упрямий и гордый, стоит на своем и на уступки не идет!!! Как быть не знаю! Помогите пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у вас возникла проблема и она разрушает скорее сначала вас, равноправия хотите в каком плане если он гуляет с друзьями, то и вы с подругами? :) постарайтесь сделать что-то такое особенное, что ему нравиться и что привлечёт его внимание к вам видимо у вас наступила бытовуха в отношениях, а он скорее любит разообразие, и поэтому крутиться там где ему более интересно, ему видимо стало не интересно с вами в какой-то момент. и дело даже не в друзьях.

и вообще вы пишите что живёте вместе гражданский брак? тогда понятны ваши проблемы.

гражданский брак разрушает семью на 100% хотите верьте хотите нет.

просто когда парень и девушка встречаются и держаться на расстоянии и хотя они общаются важно сохранять дистанцию и сохранять таинственность и загадку друг друга. да конечно даже и в законных отношениях момент возникнуть «бытовуха», но всё это приходит когда никто или хотя бы один перестаёт работать над отношениями. вам нехватает и былой романтики и небылого разнообразия. Желаю вам разобраться в себе в первую очередь и со временем вернуть романтику отношений и выйти замуж. и в идеале не проверять человека как миллионы живя в гражданском браке. Кстати как вариант скажите ему что нехотите жить гражданским браком, жить раздельно до брака, я думаю это подстегнёт его к тому чтобы задуматься о вас и уделять вам больше времени и постарайтесь быть для него загадкой и тайной, которую ему предстоит разгадывать в течении жизни, ну а если он не захочет такого развития событий, значит либо он ещё не на гулялся раз и он вас не любит как клялся и говорил вначале когда вы встретились. отношения на расстоянии перед браком даже лучше, чем вы пытаетесь узнать каков он вы его в принципе уже немного узнали и теперь если он вам нравиться и вы ему нравитесь и вы любите друг друга то у вас получить пройти эту дистанцию жизни без проблем и заключить в итоге крепкий союз.

с уважением Денис

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый.

Вот такой у Вас молодой человек «очень упрямий и гордый». А как Вы характеризуете себя? Мягкая и покладистая?

И Вы пишите «образовалась проблема в отношениях с молодым человеком, которая просто разрушает нашу жизнь». А если быть честной самой с собой? Разрушает ли? И «НАШУ ЛИ»? Может лично Вашу?

Добиться равноправия? А что Вы с этим равноправием делать будете? А что будет поддерживать необходимую «разность потенциалов» между Вами?

Вот сколько вопросов насочинял к Вам.

Захотите разложить Ваши отношения по «полочкам» и Ваши потребности в них, научиться более конструктивному поведению — прошу в чат.

Вы хотите его переделать, научиться не чувствовать себя униженной и одинокой в это время или просто Вас это бесит потому, что сами так не можете поступать?

Вам нужно самой понять, что Вы от него хотите. Поскольку, раз он продолжает так себя вести, Вы не смогли донести до него, что Вам нужно. Поэтому, решите для себя точно, что Вас не устраивает, а что бы устроило (может это вовсе не его отсутствие(найдите позитив, столько времени можно посвятить себе любимой!), а сам факт «не спрашивания» у Вас разрешения на отсутствие?) Это разные проблемы и требуют разного подхода в решении.

К сожалению практика показывает, что в партнерских отношениях не бывает «равноправия». Это пресловутое понятие- миф. всегда есть тот кто целует и тот кто позволяет целовать. А если он такой «упрямый и гордый», то чем больше вы будите говорить на эту тему.тем больше он будет делать вам на зло и в конце концов уйдет назвав вас «пилой». примените женскую мудрость. не говорите об этом постоянно. Просто проведите это время с пользой для себя. Для вашей красоты тела и души. А ваш мч, заметив это сам захочет проводить  с вами побольше времени.

Не пытайтесь его изменить. Делайте в 1-ю очередь,  что для Вас полезно. Вы лишь можете ему заявить,  что хотите от отношений и от него. Если он не меняет поведение — делайте выводы