ТЯЖЁЛЫЙ РАЗРЫВ - вопрос №67508

равствуйте уважаемые ЭКСПЕРТЫ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! как избавиться от тревоги.я рассталась с любимым.не могу найти места.очень переживаю.не о чём думать больше не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая Наталья.

Если бы я знал от чего конкретно ваше чувство тревоги, я смог бы дать конкретную рекомендацию. Сейчас я предполагаю, что эта тревога связана со страхом одиночества.

Его вы можете изгнать, просто поверив в себя. Подойдите к зеркалу и убедитесь, что вы женщина.

А женщины нужны мужчинам. Особенно нужны мудрые, хозяйственные и сексуальные, которые знают как делать так, чтобы мужчине с ней стало хорошо.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, Вы же сами написали «разрыв». А что разве разрыв бывает легким и приятным? А вот с «ни о чем больше думать не могу» — конечно же нужно что-то делать,  и с тревогой Вашей. Лучше это действо проводить в формате приватной беседы в чате.

Здравствуйте Уважаемая Наталья. Есть множество способов избавиться от тревоги. Просто конкретизируйте задачу. Вы хотите забыть человека? или хотите понять себя что у вас в душе? тогда давайте разбираться. На кольце царя Соломона было написано «все пройдет и это тоже».Успехов вам

напишите в чат, скажу, что делать

Пока сублимироваться. А позже вариант найдет Вас сам.

Здравствуйте, Наташа!

Ваше состояние понятно и объяснимо, расставание с любимым человеком это всегда боль, а когда человеку больно, он может думать только о том, что болит. Если у Вас хоть раз в жизни болели  зубы, Вы поймете о чем я: места себе найти невозможно, одно спасение лекарство и врач. Было бы странно, если бы Вы чувствовали себя в данной ситуации счастливой. Вам надо об этом обязательно поговорить, выберите эксперта и свяжитесь с ним в чате.

Уважаемая Наталья! Скажите вы окончательно решили с ним порвать? или всё таки это произошло на эмоциональном фоне во время сорры? или он был инициатором разрыва?

самое главное не волнуйтесь. разрыв иногда вещь нужна для обоих чтобы понять действительно ли вы любите и цените и прощаете друга друга и готовы идти по жизни вместе до конца дней своих.желаю вам мира и радости и счастья.