Прошу совета.....как быть? я постоянно о нем думаю.... - вопрос №67522

Здравствуйте! Мне 23 года. Влюбилась сильно в парня, зовут Саша… ему 29 лет. Был женат, около года назад развелся. Детей нету. Я замужем не была и детей тоже нету. Я симпатичная девушка, много кому нравлюсь. Но очень давно я не влюблялась так сильно… обычно человек нравился, не более… А тут… я постоянно о нем думаю, хочу к нему, постоянно скучаю.Мы общаемся всего две недели, но у меня такое чувство, что я знаю его все жизнь Мне с ним очень хорошо… Но… такая проблема. Я страдаю. КОгда его нет рядом, мне плохо. Не от того, что его нет рядом, а от того, что у меня появляется страх, что он меня предаст, что я ему не особо то и нужна. Вообщем у меня постоянное чувство, что он мне очень нужен, а я ему просто нравлюсь. У меня сильное чувство, а у него нет, и от этого больно. Мне всегда хочется сказать ему, что я скучаю, хочу к нему, но я стала сдерживаться. Потому что от него этих слов не слышу. Не хочу быть навязчивой. Он приезжает ко мне. Звонит… раз в день где-то. Видимся мы где-то раз в два дня… И мне это мало. Я начинаю психовать, хочется отделаться от него, пока не зашло все слишком далеко.  Писала ему, что я влюбилась… и что не чувствую, что нужна. Он ответил, чтоб я не переживала. И что после развода он осторожно относится к отношениям и не хочет загадывать наперед. Наверно… у меня страх быть брошенной… У меня много внимания от парней. Мне это приятно. Но я поняла, что оно мне не нужно без любви. Мне нужен он… Когда он рядом, я счастлива, как никогда Когда его нет, я несчастна… Как справиться со своими чувствами? Хочется такой же взаимности....

Один раз полтора года назад я общалась с парнем, который мне очень нравился. Мы как бы встречались… но у меня было похожее чувство, что все это мне нужнее, наши встречи. Он не отталкивал меня. Очень редко говорил, что соскучился. Обычно говорил: я не против встретиться… Я не против… Меня это убивало. Потом оказалось, что все таки у него есть ребенок и девушка...

я знаю Сашу совсем недавно. Но уже боюсь его потерять… Как быть? сразу попытаться забыть его или можно надеяться на такое же ответное чувство, и как этого добиться? мне не хватает его любви...

Ответы

Здравствуйте Ирина. Ваш МЧ совсем недавно пережил разрыв брака, впереди еще развод. Не удивительно, что он сейчас осторожничает в попытках построить новые отношения. К тому-же, неизвестно как и по каким причинам произошел его разрыв с женой. Безусловно у него сейчас на душе травма.

Вы в свою очередь тоже пережили подобное, тут - Ваши сомнения. Как быть, продолжить отношения

или забыть его - решать только Вам. Но могу Вам сказать, что выставляя Ваши принципы - Вы рискуете

разрушить Ваши отношения.

С ув. Александр.

Попробуйте меньше переживать по этому поводу. Мужчины такие же загадочные для нас как и мы для них. Девушки более эмоциональны и выставляют это на показ. А мужчины чаще скрывают свои эмоции. Тем более что он только разошелся с женой. Попробуйте его понять. И не насядайте на него когда пытаетесь узнать чем он занимался во время когда вас не было рядом. Да и вообще попробуйте Не так часто как вы это делаете говорить как вы его любите ии что любите вообще, будьте максимально сдержанной и оказываете ему всяческую поддержку и не обижайтесь когда речь идет о его бывшей жене. Ему сейчас наверняка хватает проблем просто поймите его. Удачи вам с вашим любимым. Надеюсь что у вас все будет отлично! )))

 Меньше переживать и почувствовать себя легче у Вас просто так не получится. Это факт. Вы любите и хотите быть с этим человеком, одна только мысть о том, что это все не навсегда — «убивает». А он боится того же самого. Что чувства не на столько сильны, чтобы довериться, зная, что тебя не бросят. Да и как угадать? Люди, когда женятся, развод не загадывают. Ирочка, пишите в чат, я помогу с Вашей эмоциональной зависимостью, восстановите свое состояние, а с МЧ все постепенно наладится.

Здравствуйте.

Научиться контролировать свои чувства и вызывать их у тех, с кем вы контактируете вы можете у меня через интернет.

Но прежде подумайте нужно ли вам бояться потерять того, кого вы еще не успели заполучить. Наш мир довольно нестабилен, и все что вы имеете вы можете потерять в любой момент времени.

Определите чего вы хотите и идите к цели, не позволяя вашему страху владеть вами, потому как страх всего лишь маленькая часть вас и вы это всегда знали и понимали, просто не обращали внимания.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день, Ирина!

Вы влюблены и это прекрасно, но Вы не наслаждаетесь этим состоянием, а заранее накручиваете себя: вдруг недостаточно ему нравлюсь, вдруг я ему не нужна, вдруг он меня предаст, вдруг он меня бросит… А теперь посмотрите на это с другой стороны: вдруг, Вы ему очень-очень нравитесь, но он пока боится новых отношений, вдруг Вы ему необходимы как воздух и т.д. Видимо Вы не уверенны в себе, подумайте, может Вы слишком многого ожидаете от Ваших отношений. Знаете, чем меньше ожидаешь от отношений, тем больше получаешь, и не потому что это какое-то волшебство, просто завышая ожидания — нам всегда будет мало и от обратного, когда ничего не ждешь, то даже малейшее внимание покажется фантастически огромным.