помогите - вопрос №67534

у меня сейчас в жизни очень тяжелый момент… мой любимый человек женится на другой. очень долгая история. жизнь потеряла краски и мне ничего неинтересно. я занимаюсь спортом, работаю, но все это не доставляет никакой радости. мы работаем вместе- уволиться никак нельзя… не знаю как дальше быть и что делать.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Танита, продолжайте жить и заниматься любимыми делами. У Вас еще многое впереди, столько всего нужно успеть сделать!!! Ну а чтобы поменять свое состояние обращайтесь за помощью, пару консультаций и все наладится! С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте переключить себя на другого молодого человека в мире их не мало. Стоит только захотеть. Он не один такой умный, красивый, хороший, добрый, ласковый и самый лучший, есть еще лучше причем по всем критериям! Попробуйте забыть если все так плохо и неизбежно. Вспомните кто вы и какая вы красотка в такую влюбится еще туча мужчин! И думайте больше о себе развлекитесь спортом и работой так себя не отвлечешь как настоящим отдыхом! Впомните что вам нравиться (дискотеки, природа, море и т.д) и осушествите это в жизнь. Устройте пикник с друзьями наконец-то. Да и такого не бывает что ни чего не интересно. Это сейчас так кажется потому что вы морально подавлены и не знаете куда вам деться. Вот именно по этому соберите всю свою волю в кулак и отдохните! Комплексный отдых вам пойдет только на пользу. Вы сможете хоть на время забыться если постараетесь именно отдыхать(причем в одиночестве не советую). Отвлекайтесь, развлекайтесь это вам на пользу. Всего вам хорошего. Не унывайте.

Здравствуйте Танита. Безусловно разрыв отношений сопровождается душевной травмой. Вероятно после разрыва Вы все-же надеялись на восстановление отношений, но случилось несколько иначе. Вот теперь Вас и тревожит что получилось именно так. Ваш бывший МЧ сделал свой выбор, и изменить его Вы врядли сможете. Прежде всего необходимо принять его решение, и конечно отпустить, то что было между Вами (не забыть, отпустить). А сейчас сосредоточте внимание на себе, на Вашем будущем.  Возможно, сделать анализ допущеных ошибок, которые и привели к разрыву.

С ув. Александр.

Доброго Вам вечера, Танита!

И рада была бы Вам помочь, но пока это сделать невозможно, отменить свадьбу я не в силах(и никто другой, кроме самого парня) ни в силах этого сделать. Чтобы утихла Ваша боль должно пройти время, а пока наберитесь терпения и старайтесь по максимуму занимать свое свободное от работы время. Будет желание поговорить, обращайтесь.

Доброе утро, Танита.

Скажите пожалуйста, а что вам мешает демонстрировать любимому человеку, что вы самая лучшая для него женщина?

Расстраиваться от того, что ваш любимый человек способен принимать решения — бесполезно. Если вы знаете чего вы хотите и у нас еще есть время, обращайтесь, я помогу вам.

С уважением, Александр Гросс.