волнение - вопрос №67536

когда дело доходит до выяснения отношений с кем либо, ну обычно это бывает с девушкой которую я просто терпеть не могу, она очень противный и плохой человек, когда у нас назревает конфликт я начинаю нервничать очень сильно, потеют ладони и дрожат руки, как преодолеть волнение перед разборками

Вопрос задан анонимно
23.03.11
6 ответов

Ответы

Это обычное явление для многих. Просто вы немного видимо неуверены в себе, посторайтесь быть увереннее и нервничать не придеться. А еще лучше не обращать внимания на людей подобного плана, тоже помогает, но если нет и вы не можете себя сдержать, поставьте для себя ходябы себя выше нее и выше того что она вам говорит(или делает) смейтесь над ней в конце концов! Улыбайтесь это раздражает тех кто вас пытается злить. Удачи. Не нервничайте. И не думайте о том что вы в центре внимания и что будут думать окружающие в момент вашей битвы «разумов».

23.03.11

Здравствуйте. Восточная мудрость гласит: Выиграный бой — несостоявшийся бой.

А стоит ли Вам вступать в конфликт с этой девушкой? Попытайтесь игнорировать ее «зацепки» и она

одержит фиаско).

С ув. Александр.

23.03.11

Час добрый!

Ваша реакция на ожидание поединка -адреналиновая, а живой, конструктивный азарт от поединка возникает при достаточном уровне в мужском организме гормона — тестостерона.

Адреналин вырабатывается почти мгновенно, а тестостерону необходимо предварительное время.

Для стимуляции выработки тестостерона есть и свой режим питания, и свой образ жизни, исключающий пиво, крепкий алкоголь, курение…

Волнения перед разборками преодолевать ни к чему, это естественно и живо, его, похоже, и стимулирует та женщина, о которой Вы тут.

Она просто, как и любая женщина, любого мужчину, тестирует Вас на Ваш уровень тестостерона, И Вы этот тест, такой вот адреналовой реакцией не проходите.

Ищите свою методику смены на живую тестостероновую, а это как раз и есть тот живой мужской гормон-афродизиак, который женщины ощущают от мужчины даже в виртуале.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

23.03.11

ДОброго времени суток!

Расскажу Вам анекдот:

Пациент спрашивает врача:

— Доктор, скажите, как можно на 100% предохраниться то нежелательной беременности?

— Надо пить чай, — отвечает тот.

— Доктор, до того как или после?

— Вместо того...

Вместо того, чтобы конфликтовать с девушкой, попейте чайку с плюшками, или с печеньем.

Поможет от потливости и дрожания конечностей на 100%.

ПРОВЕРЕНО!!!

Благословений Вам и мудрости!

24.03.11

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста мужчина вы или женщина, потому как эффективность техники, направленной на оба пола «среднего человека», значительно ниже чем у той которая подходит лично для вас. Если вы конечно хотите справиться со своим волнением, а не с ее реакциями и действиями.

С уважением, Александр Гросс.

Добавлено позже:

Если будете пить с ней плюшки и есть чай — вы ее ублажите, но скорее всего только на один раз, что не гарантирует ни того что она так больше не будет делать, ни того что вы сможете контролировать свое волнение.

Добавлено еще позже:

«Выиграный бой — несостоявшийся бой.» К этой поговорке нужно подходить с особой мудростью, не свойственной европейцам.

Если вас будут продолжать «прессовать» и при этом ваша проблема с волнением не решится, вы проигрываете не только этот бой, но автоматически все остальные бои, которые позволят вам проиграть целую войну.

Если вы хотите использовать мудрость этой поговорки в жизни, прежде всего вам нужно показать той девушке, что с вами так обращаться нельзя, иначе она будет продолжать создавать вам проблемные ситуации, потому что будет считать, что ей можно так поступать с вами ведь она ничего не теряет и ничего ей за это не будет.

24.03.11
Сейчас на сайте

Доброго времени суток!

Следует все-таки определиться, что Вас беспокоит: реакция при выяснении отношений с кем-либо или каких-то конкретных(с противной девушкой); Ваша телесная реакция на конфликт — потение ладоней, дрожание рук; Ваша нервозность и волнение перед разборками. Думаю, Вам надо обратиться к помощи экспертов, самому разобраться сложно.

24.03.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store