волнение - вопрос №67536

когда дело доходит до выяснения отношений с кем либо, ну обычно это бывает с девушкой которую я просто терпеть не могу, она очень противный и плохой человек, когда у нас назревает конфликт я начинаю нервничать очень сильно, потеют ладони и дрожат руки, как преодолеть волнение перед разборками

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это обычное явление для многих. Просто вы немного видимо неуверены в себе, посторайтесь быть увереннее и нервничать не придеться. А еще лучше не обращать внимания на людей подобного плана, тоже помогает, но если нет и вы не можете себя сдержать, поставьте для себя ходябы себя выше нее и выше того что она вам говорит(или делает) смейтесь над ней в конце концов! Улыбайтесь это раздражает тех кто вас пытается злить. Удачи. Не нервничайте. И не думайте о том что вы в центре внимания и что будут думать окружающие в момент вашей битвы «разумов».

Здравствуйте. Восточная мудрость гласит: Выиграный бой — несостоявшийся бой.

А стоит ли Вам вступать в конфликт с этой девушкой? Попытайтесь игнорировать ее «зацепки» и она

одержит фиаско).

С ув. Александр.

Час добрый!

Ваша реакция на ожидание поединка -адреналиновая, а живой, конструктивный азарт от поединка возникает при достаточном уровне в мужском организме гормона — тестостерона.

Адреналин вырабатывается почти мгновенно, а тестостерону необходимо предварительное время.

Для стимуляции выработки тестостерона есть и свой режим питания, и свой образ жизни, исключающий пиво, крепкий алкоголь, курение…

Волнения перед разборками преодолевать ни к чему, это естественно и живо, его, похоже, и стимулирует та женщина, о которой Вы тут.

Она просто, как и любая женщина, любого мужчину, тестирует Вас на Ваш уровень тестостерона, И Вы этот тест, такой вот адреналовой реакцией не проходите.

Ищите свою методику смены на живую тестостероновую, а это как раз и есть тот живой мужской гормон-афродизиак, который женщины ощущают от мужчины даже в виртуале.

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

ДОброго времени суток!

Расскажу Вам анекдот:

Пациент спрашивает врача:

— Доктор, скажите, как можно на 100% предохраниться то нежелательной беременности?

— Надо пить чай, — отвечает тот.

— Доктор, до того как или после?

— Вместо того...

Вместо того, чтобы конфликтовать с девушкой, попейте чайку с плюшками, или с печеньем.

Поможет от потливости и дрожания конечностей на 100%.

ПРОВЕРЕНО!!!

Благословений Вам и мудрости!

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста мужчина вы или женщина, потому как эффективность техники, направленной на оба пола «среднего человека», значительно ниже чем у той которая подходит лично для вас. Если вы конечно хотите справиться со своим волнением, а не с ее реакциями и действиями.

С уважением, Александр Гросс.

Добавлено позже:

Если будете пить с ней плюшки и есть чай — вы ее ублажите, но скорее всего только на один раз, что не гарантирует ни того что она так больше не будет делать, ни того что вы сможете контролировать свое волнение.

Добавлено еще позже:

«Выиграный бой — несостоявшийся бой.» К этой поговорке нужно подходить с особой мудростью, не свойственной европейцам.

Если вас будут продолжать «прессовать» и при этом ваша проблема с волнением не решится, вы проигрываете не только этот бой, но автоматически все остальные бои, которые позволят вам проиграть целую войну.

Если вы хотите использовать мудрость этой поговорки в жизни, прежде всего вам нужно показать той девушке, что с вами так обращаться нельзя, иначе она будет продолжать создавать вам проблемные ситуации, потому что будет считать, что ей можно так поступать с вами ведь она ничего не теряет и ничего ей за это не будет.

Доброго времени суток!

Следует все-таки определиться, что Вас беспокоит: реакция при выяснении отношений с кем-либо или каких-то конкретных(с противной девушкой); Ваша телесная реакция на конфликт — потение ладоней, дрожание рук; Ваша нервозность и волнение перед разборками. Думаю, Вам надо обратиться к помощи экспертов, самому разобраться сложно.