влияние - вопрос №67545

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня вот какой вопрос: от одного человека зависит продажа квартиры а значит и дальнейшее будущее! можно на него как-то повлиять так чтобы он не передумал продавать, а наоборот даже стал в этом активно участвовать?

Дополнение автора от 23.03.11 22:42:09

да и сколько это будет стоить?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да конечно можно !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно.

Здравствуйте.

Можно! Способы есть разные… много.

Повлиять можно. У каждого эксперта своя цена. Надо посмотреть фото ваше.

добрый день. можно. цена будет зависеть от сложности и настроя человека. можете выслать мне фото — я посмотрю.

Здравствуйте. Можно, конечно, и способов влияния не один и не два:)

Повлиять можно. Цена зависит от метода (их существует достаточно много). Но вы должны отдавать себе отчет о том, что такие действия имеют обратную сторону медали.

Не стоит воздействовать на ситуацию, на этогочеловека не может повлиять, такой способ он оченьвизучий… и Это вызовит обратный эфект.

Можно сделать обряд на привлечение реальных покупателей, тогда вопрос отпадает сам собой.

У меня цена в профиле по акции.

Здравствуйте!

Конечно можно.

Можно оплатить услуги эксперта. Можно заручиться поддержкой Вашего духовного покровителя.

Как обратиться за помощью «наверх» ?

Стоимость в чате.

Заинтересуйте его материально.

Здравствуйте.

Не понятно что вы хотите купить, что то хорошее или нет вот с этим и надо разобраться. Потому лучше так как получиться как БОГ имя которому ЛЮБОВЬ решит. Знаете молитву ОТЧЕ НАШ. Вот ее почитайте. Потому если это так как лучше то это и случиться. Если это правильно то это произойдет без нажима и водействия.  Тогда надо только смириться как бы сказать себе что если не продалась этим человеком,  то это и есть самое лучшее, а если продалась то СЛАВА БОГУ это значит что на правильном  пути и дальшейшее движение оно правильное, вы же что пишите что от этого зависит будущее но видите вы же счастья наверное  хотите, потому надо что бы в этом деле поучаствовал сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он дает счастье. Потому то  что вы хотите  что бы не передумалась продажа квартиры,  это ваш помысел ваш ум вам подсказывает что  так хочет, и так лучше,  но не сердце. Пусть лучше БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он повлияет своей невидмой силой,  а БОГ СПАСИТЕЛЬ И ТОТ КТО ДАРИТ СЧАСТЬЕ,  он как раз находиться в вашем СМИРЕНИИ,  в том что вот так,  как получилось вот это и есть самое лучшее. Узнайте БОЖИЮ спасительную для вас волю без вмешательства. Потому не знаете что покупаете или продаете.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

1.А почему Вы думаете, что он может передумать?

2.Воздействовать можно.

3.Ну, а стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Скажем так… нельзя приобрести МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и заплатить за помощь в его получении 100 рублей.  Согласны?