когда найду работу - вопрос №67555

Здравствуйте, скажите пожалуйста: Когда у меня появится работа и с чем она будет связана? (Юрий 8.06.1984 Одесса)Я с женой

Ответы

Летом этого года. Связана с перевозками или организацией, занимающейся перевозками.

работу вы найдете уже в мае этого года. Она будет связана с оказанием услуг.

В конце весны-начале лета у вас работа должна быть. Возможна работа экспедитора, менеджера торгового зала ии охранника.