отношения - вопрос №67559

что у меня сейчас  с этим мужчиной? и есть ли хорошее будующее? Елена 11.11.1980, г. Улан-Удэ 6:15, Эмануэль 30.10.1980, Нигерия.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас вы усиленно привлекаете внимание к себе, возможно навязываете отношения или пытаетесь их принудительно углубить и расширить. Скорее всего, хотите регистрации брака.

Но брака не видно. Отношения вообще построены на какой-то ошибке или ситуации принуждения, нежалания чего-либо одним из партнеров. Они могут продолжаться какое-то время, но это не пожизненно.

У вас достачно большие шансы быть вместе и вы будете вместе