наше будущее - вопрос №67566

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Юлия 03.12.1990 Ижевск и Алексей 27.08.1975г. Ижевск. Каково наше будущее? Мы недавно поженились и после этого началась какая-то черная полоса. Будут ли дети у нас?

Ответы

Это период такой. Он закончится.

Вы пройдете это испытание держась друг за друга, плечо к плечу. Оно вам дается не просто так, но пройдя его вы будете очень счастливой парой. Дети у вас родятся.

Ваш гороскоп совместимости достаточно гармоничен, чтобы с уверенностью говорить о том, что вы все преодолеете. И, по всей видимости, вам действительно это надо. По поводу детей — факторов, критически указывающих на невозможность оных, я не увидела. Но и обещать вам, что вот прямо завтра вы забеременнеете легко и просто, звезды не могут. Вам с мужем следует предпринять активные действия — например, убедиться, что у вас обоих все в порядке со здоровьем, или возможно пройти какую-то терапию.